О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

люда

F.84.8

 люда: F.84.8   2018-02-16 16:56:26

Здравствуйте.сыну 8 лет поставили диагноз F84.8 в 6-ой больнице. Если в будущем я буду видеть,что все скорректировалось,то как снимают диагноз? надо опять обращаться в 6-ую больницу или его снимают по месту жительства психиатр? И еще вопрос,я когда пришла к психиатру,то заодно дала обходной лист для ппмк для адаптированной программы,на что психиатр сказала,это не нужно,так как по этому листу у вас будет только логопед,а вам надо дефектолог и психолог еще и поэтому у них будет какая то комиссия психиатров.что это за комиссия такая,чего они решают,ставить нас на учет или нет что ли? или давать нам тех или иных специалистов,помимо логопеда.

P/S.Психиатр задала несколько заданий сыну и с одним из них он не справился и я слышала что то про когнитовное,толи диагноз,толи что бы учился в школе по этой программе.Выписку я потом из больнице отдала медсестре,после того как сын задания выполнил и по сути психиатр ее не видела,а медсестра ее куда то в полку положила.Может забрать обратно выписку в понедельник у медсестры или это нечего не даст? районный психиатр будет только дней через 5.я отдала выписку медсестре и не спросила у врача?

 drLev:    2018-02-25 12:34:14

Люда, я не могу ответить на ваши вопросы: я никогда не работал ни в диспансере, ни в больнице, и порядков этих мест не знаю. Меня волнует исключительно здоровье детей, которых я лечу, а справки, бумажки, направления, выписки... я в этом ничего не понимаю. Когда я консультирую ребенка, я пишу на него заключение. С заключения с делаю ксерокопию, копию вклеиваю в карту, оригинал отдаю родителям. На этом моя бумажная работа исчерпывается.

Только для люда: Написать новое сообщение

Добавление нового сообщения

люда

F.84.8

Пароль (Password):

Анти-робот тест: Сколько получится: 7 + 6 =

Заголовок

Текст