О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

Анастасия

Феварин

 Анастасия: Феварин   2017-06-05 17:22:38

Здравствуйте,уважаемый Лев Олегович.Помогите мне пожалуйста мне 17 лет и пошёл уже 4 год как я пью феварин +тералиджен .В 2013 мне поставили диагноз панические атаки.Я жутко боялась выходить на улицу, после того как мне прописали этот препарат мне стало намного лучше я начала ездить в метро , ходить сама в магазин.В 2016 я пыталась его бросить и перестала пить.У меня начались страхи, головокружения, чувство что сейчас упаду в обморок. Потом начала опять его принимать и все стало хорошо.Сейчас хочу убрать этот препарат из своей жизни , но боюсь что произойдет синдром отмены. Что делать как снять этот препарат.Я очень надеюсь на то что вы мне поможете

 drLev:    2017-06-05 17:26:35

Добрый день, Анастасия!

Мне немного странно слышать, что доктор, который назначил вам лечение 4 года назад, не позаботился о том, чтобы его вовремя и без последствий отменить... но ладно, что есть, то есть. Я снова начну прием в Морозовской больнице с начала сентября. Записывайтесь в регистратуре и приходите со всеми медицинскими документами, с родителями (вам только 17) и с перечнем и сроками приема препаратов. Попробуем поработать психотерапевтически, чтобы подготовить вас к безболезненной отмене препаратов.

Начать новую темуТолько для Анастасия: Написать новое сообщение