О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

tatiana

Уважаемый доктор Лев Пережогин!

 tatiana: Уважаемый доктор Лев Пережогин!   2015-06-18 11:34:24

Уважаемый доктор! Помогите спасти сына!ТОлько сейчас услышала Вашу передачу по радио и подумала- это то что я ущу уже 2 года.

Пожалуйста . будьте любезны. помогите!

Сын 3-е лето( 2 годаназад) ушел в игры на ПК .тАК СЛОЖИЛОСЬ .ЧТО мы его воспитываем -я- мамм и бабушка.Отец нас оставил.Сын его не знает.Иногда звонит по тлф- нет мужского влияния. Ростом большой и красивый- почти 13 лет-174 см .44 р-р ноги. но в школе бьют и обижают .как маленького - как с 1-го класса побили- может учитель не помог адаптироватья.Сменили 2 школы. все тоже. То дружит с кем-тоб то его унижают и бьют. С2013 Г С ОСЕНИ обошли наверное всех врачей в СПБ( по совеиам знакомых и без). Все тоже-стал похож до ужаса на отца(ведь столько вложено-любит авто и ходил на автодело.все правила слал и начал водить на площадке- все бросил. плавание тоже-у него не получилось с тренером-патологическое извитие ОА и трифуркация сзади и слева-МРТ- диагноза нет - в б-це Раухфуса сказали - все нормально. с этим живут. но голова болит. Основная проблема- особеннь лето- ничего не хочу. никуда непойду. только ПК-игры - стрклялки-по сети)по 8-10 час. Когда игоает становится агресивен и не подойти.

Пожалуйста - помогите- что-же делать- интеллигентный мальчик. умный. учиться не хочет и только ПК и замахивается на нас с бабушкой! Куда пойти . посоветуйте. ради бога!

Я мать. я не могу на него просто так смотреть. я не могу так жить. Ведь это не жизнь!

Что же его ждет в будующем. Помогите ради всего святого. пожалуйста.

С уважением .Татьяна.

 drLev:    2015-06-18 22:36:26

Добрый день!

Передача, вероятно, шла в записи, я сегодня весь день провел в Морозовской больнице.

Я скажу вам честно, что я плохо знаю коллег в Петербурге, но точно знаю, что один из ведущих аддиктологов России проф. А. Ю. Егоров живет и работает в Петербурге.

Просто я сам в Москве... а дистанционно лечить нехимические зависимости сродни лечения наркоманов метадоном и алкоголиков спиртовой настойкой валерианы в дозе 2 стакана в день...