О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

natdem

ЗПР или F-70

 natdem: ЗПР или F-70   2014-10-04 16:52:31

Добрый день,уважаемый доктор, я уже писала вам ранее (пару лет назад),тема была такая же.В настоящее время девочке 11 лет,учится в школе 8 типа.Данную школу я выбрала сама так как считаю, что это лучше для нее,чем быть изгоем в обычной школе. Наблюдались и лечились в Н.Новгороде в одном из детских центров.В настоящее время переехали в другой город 150 км от МКАД,поэтому ездить в НН уже не очень удобно.Да и проводимое лечение на мой взгляд эффекта не давало.Каждое лето нам давали отдохнуть от лекарств,так результат был лучше,чем на фоне терапии.Хотелось бы обратиться к вам по поводу продолжения лечения да и вопросов много накопилось.

 drLev:    2014-10-09 23:52:39

Добрый вечер!

Прошу прощения, что не ответил сразу: я был не дома, а в Крыму, читал лекции докторам. Если не ошибаюсь, то говорил я вам когда-то: в школу 8 типа вы всегда успеете перевестись, а вот обратно - куда сложнее... Что касается терапии: надеюсь, не все потеряно. Кстати, что за город у вас в 150 км. от Москвы? Просто я довольно часто бываю в Орехово-Зуево - восток (консультирую там) и в Талдоме - север (там недавно образовалась дача). Может быть, мне по пути? В любом случае, 150 км. ближе, чем Нижний. Если соберетесь ко мне, то запишитесь в регистратуре (см. Контакты - http://drlev.ru/contact.php ), но с таким расчетом, чтобы а) ребенок по пути не устал; б) если опоздаете, чтобы приехали во время приема - как развести очередь, я уж постараюсь решить этот вопрос. Удачи!

 natdem:    2014-10-10 15:33:37

Добрый день, спасибо за ответ, будем записываться на прием, и я думаю все остальное обсуждать уже лично при встрече, вопрос такой- что необходимо взять с собой из документов. Необходима ли какая-то выписка или заключение из НН?

 drLev:    2014-10-11 01:08:00

Добрый вечер! Берите, пожалуйста, все, что есть. И медицинские документы, и тетрадки, и дневник, и рисунки. Удачи!