О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

ГДЕ ИСКАТЬ НОВОСТИ МОЕГО САЙТА?

Добрый день, дорогие друзья!

Здравствуйте, уважаемые родители моих юных пациентов!

Вот уже более года я не обновлял новостные ленты моего сайта...

Это связано вовсе не с тем, что мне надоело рассказывать о детской психопатологии, психотерапии детей и подростков, или я ушел из профессии. Нет. Я просто нашел более доступную и эффективную форму такой работы. Это - Телеграм. Поэтому рад представить вам свои телеграм-каналы.

Мой канал - "ДЕТСКИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ"

https://t.me/detskiipsychoterapevt

Научно-популярный канал о психическом здоровье детей и подростков, о психотерапии детского возраста и о социально-психиатрических проблемах молодежи. Канал создан два года назад, в ленте канала накопилось огромное количество информации. Чтобы пользоваться информацией канала в полном объеме, желательно быть его подписчиком.

Мой канал - "БИБЛИОТЕКА ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛАССИКИ"

https://t.me/psylibri

Библиотека медицинской литературы, в которой собраны наиболее значимые издания по психиатрии, изданные на русском языке в XIX-XX веках. Средний возраст книг приближается к 100 годам. Собрание регулярно обновляется. Тексты можно скачивать и комментировать. Каналу скоро исполнится год, на виртуальных его полочках сложены уже несколько сотен виртуальных томов. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, родители моих пациентов, любопытные посетители, словом - все, все, все! Жду вас на своих каналах! Новости детской психиатрии и психотерапии теперь встречают вас там.

До встречи! Лев Пережогин, детский доктор психотерапевт, доктор медицинских наук

2024-01-05