О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Новости нашего канала Youtube сентябрь 2020

Добрый день, уважаемые коллеги!

Здравствуйте, дорогие родители моих юных пациентов!

Приветствую всех, кому интересна медицина, а наипаче - психиатрия и психотерапия!

Незаметно пролетела весна и убежало лето... Сначала был карантин, а потом длинный отпуск. Я, конечно, не совсем бездельничал, но интенсивной работы, конечно, не вел. Дачные дела, грибы, рыбалка... Написал пару статей на карантине и пополнил канал несколькими роликами. Отпуск кончается, наступает пора активной работы, и под периодом относительного безделья пора провести жирную черту!

Еще до карантина успела выйти большая программа ОТР с моим участием, посвященная хулиганам в школе, советую посмотреть, тем более, что 1 сентября уже наступило, и наши дети вернулись в классы.

Большая лекция по интернет-зависимости, прочитанная коллегам-докторам на учебном цикле не выходя из дома (карантин уже шел полным ходом). Ее вы найдете здесь. Не забудьте скачать слайды! Без них лекцию слушать не так интересно.

Первое выступление на научной конференции после карантина: в августе состоялся (онлайн, но все-таки не из дома) третий всероссийский конгресс реабилитологов. Мой доклад по психотерапии интернет-зависимости увидите здесь.

И, наконец, еще одна телепрограмма на ОТР, посвященная воспитанию детей и гаджетам с большим фрагментом моего выступления. Самое смешное, что интервью я давал по вайберу, установленному в мобильном телефоне. Посмотреть весь сюжет можно здесь.

Пока я пытался не скучать на карантине, моя дочь Маша с удовольствием занималась своим любимым делом - рисовала. Так на свет появились целых три виртуальных выставки.

11 выставка - САМОИЗОЛЯЦИЯ

12 выставка - ЛАБОРАТОРИЯ ХУДОЖНИКА

13 выставка - ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА

Смотрите, удивляйтесь, наслаждайтесь и заказывайте работы!

Всегда рад вам и на сайте, и на канале Ютьюба!

Ваш доктор

2020-09-14