О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Обновления нашего канала YouTube

Добрый день, дорогие друзья, всем здравствуйте!

Кончилось лето. Кончился отпуск. Кончилась тяжелая командировка. Все возвращается на круги свои, год, между прочим, тоже кончается! Но жизнь-то идет!

Последний релиз видео на моем канале на Ютьюбе был как раз в мае. Говорили мы о фильмах о войне, детских и совсем не детских. Теперь пора рассказать вам о наших новинках.

Во-первых, Маша Пережогина сделала презентацию еще одной - на этот раз уже седьмой виртуальной выставки. У Маши был пленэр в городе Нерехта, и она так влюбилась в этот маленький милый городок, что выставку сделала на одном дыхании, за 1-2 дня. Очень советую посмотреть Нерехту!

Во-вторых, мы с Машей в очередной раз побывали на 1 канале, но Маша шла на передачу в каком-то особом настроении, и с подарком для ведущей. Их теплое знакомство увидите здесь

Миша Пережогин решил не отставать, и тщательно копил впечатления от поездки с папой в командировку. Командировка получилась очень долгая, сложная, но и веселая. Миша ловил рыбу, собирал окаменелости, рассматривал достопримечательности, играл с детками из интернатов, и даже кормил кого-то из них с ложечки. А в результате получилось вот это видео. Очень советую посмотреть про Мишины каникулы.

А это - Мишкина шутка. И мой эксперимент. Обычно, выложив видео в сеть, я рассылаю ссылку своим друзьям (чтобы посмотрели и вынесли строгое суждение), то одним, то другим людям, но как правило, ссылку получают около 100 человек. Ежика я никому не рассылал. Но по числу просмотров он быстро вышел в хиты. Итак, храпящий смешной ежик, прошу любить и жаловать!

А я тем временем решил сделать цикл лекций и практических занятий по аутогенной тренировке. Сделал пока два сюжета, обязательно сделаю еще. Урок 1 в моей виртуальной школе найдете здесь, урок 2 разместился по соседству.

И в заключение - совсем небольшой сюжет из утренней телепрограммы с канала Россия. Почему дети поздно начинают говорить - узнаете здесь.

Рад был вас видеть! До новой встречи - на сайте и на канале Ютьюб!

Ваш доктор.

2019-09-16