О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Новости нашего канала Youtube - январь 2019

Вот и миновали новогодние праздники!

С Новым Годом, дорогие друзья, с наступившим, дорогие коллеги!

Новый Год - Новым Годом, а жизнь идет! В моем прошлом объявлении см. здесь мы остановились на третьей выставке Маши Пережогиной, полете из рогатки и жертвах сетевого насилия. Жизнь идет вперед, на дворе уже 2019, а не какой-то вчерашний 2018 год! Внимание! НОВИНКИ!

Во-первых, выставочная экспозиция Марии Пережогиной по полнилась четвертой виртуальной выставкой. Это вопросы черно-белой графики маркером, орнамента, кельтской и русской традиций. Посмотрите, не пожалеете!

Во-вторых, появился мало кем замеченный доклад на форуме судей России об интернет-буллинге, как объекте судебной оценки последствий ущерба здоровью. Тема, прямо скажу, серьезная... Почему проглядели? https://www.youtube.com/watch?v=rgXI6PquZXI&t=107s

В-третьих, появилась моя лекция, ориентированная на специалистов (планшет снимал меня сбоку в момент рассказа, а я, увы, был прикован к стулу... ненавижу публичную запись лекций на видео!!! о Путине плохо не скажешь... надо быть политически причесанным, не дай Бог скажу - "смотрел я ребенка их Н-ского уезда НН-ской волости, доктора ошиблись... а завтра тех докторов к ответу... б-ррр! НЕ ХОЧУ!!! - и кадр, если бы снимал оператор, был бы ровнее, не так ли?) по зависимости от интернета. Очень советую посмотреть, если хотите чувствовать проблему, а заодно прочесть это

В-четвертых, Машкины Следы зверей на снегу - симпатичный доклад про поход в лес, весьма недалеко от Москвы! Тут на днях сосед по даче хвастал, что у нас киса большая поселилась... проверю!

Наконец, в пятых, новогоднее послание доктора медицинских наук, ведущего научного сотрудника ФГБУ НМИЦПН им Сербского МЗ РФ, врача-психотерапевта ПЕРЕЖОГИНА Л. О. - всей почтеннейшей публике!!! Извините, что невольно пародирую самого главного гражданина РФ... это жанр такой, ничего личного!

И, в заключение рассказа о месяце на Ютьюбе, моя спонтанная лекция о расслаблении мускулатуры - как инструменте психотерапии и средстве отдыха. Навеяна спортивными сборами в период между Новым Годом и Рождеством. Смотрите, пробуйте, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!!!

С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ! УДАЧИ!

Приходите! Ваш доктор.

2019-01-15