О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

10 дней, которые потрясли мир!

Доброе утро!

У меня заканчивается первая половина отпуска, уже 8 июля пойду на пятиминутку в родной ФМИЦПН им. В. П. Сербского. А потом работа пойдет своим чередом, хотя на дворе - жаркое лето и проводить круглые сутки за письменным столом - дело нелепое.

А тем временем, Маша с мамой уехали в спортивный лагерь. Вообще-то планировалось, что поеду я, но сын придумал такое важное дело, что я немедленно остался. РЕМОНТ!

Вот как это было в спортивном лагере:

На фото: вместе с друзьями

Подъем ровно в шесть, пробежка, зарядка, завтрак, тренировка. Пробежка, тренировка, обед, бассейн. Тренировка, прогулка, пляж. Тренировка. Посиделки. Упали.

На фото: упали!

На фото: тренажерный зал!

На фото: тренировка

На фото: немного прекрасного!

А в итоге - соревнования. Настоящая битва. Воланам пролетать мешала гора усталых тел... И итог - победители!

На фото: Арина Ульянова и Маша Пережогина - победители!

А вот как это было дома на ремонте:

На фото: ободраны обои

Подъем ровно в шесть, вынос мусора, оставшегося с вечера, завтрак, работа. Рвем обои, таскаем мебель, моем, красим, клеим. Обед отменяется. Таскаем мусор, едем на строительный рынок. Вечер. Кафе - ужин. Упали!

На фото: уже покрасили и поклеили

На фото: покрасить кухню, не демонтируя гарнитур - трудно

На фото: новый книжный шкаф... Что скажет наша мама?

О книжном шкафе - отдельное слово. Он из массива ясеня, тяжелый, в лифт не входит... Намек поняли? Восьмой этаж! В него вошло около 500 книг!

На фото: вид сверху на Мишу, приносящего книги

Итог - ремонт в Мишиной комнате, ремонт в коридоре, ремонт в кухне, новый шкаф, генеральная уборка, и в заключение - шкаф на балконе

На фото: почти готов

Дети очень скучали друг без друга, вечерами друг другу звонили, Миша даже всплакнул разок, когда узнал, что Маша выиграла серебро, а не золото. Сейчас вместе моют пол, а я вешаю шторы.

Всем удачи в ремонте и в спорте!

2016-07-04