О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Открывается набор в группу подготовки к экзаменам

Уважаемые юные пациенты и их родители! Дорогие друзья! Коллеги!

Имею честь сообщить вам, что с 8 сентября 2014 года я начинаю набор юношей и девушек в психотерапевтическую группу подготовки к экзаменам (соревнованиям, публичным испытаниям и др.). Приглашаются подростки, которым в конце 2014-2015 учебного года предстоят переводные (ГИА), выпускные (ЕГЭ) и вступительные (в ВУЗы) экзамены.

При записи в группу я исхожу из того, что ко мне соберутся психически здоровые ребята, которые в обычных жизненных обстоятельствах не испытывают серьезных проблем с адаптацией, ведут обыкновенный образ жизни, успешны в учебе, творчестве, спорте, но при необходимости продемонстрировать свои навыки, знания, умения — делают это за счет низкой толерантности к стрессовому воздействию (которое, бесспорно, оказывает любой экзамен) значительно хуже, чем объективно могли бы сделать при иных обстоятельствах. Они допускают нелепые ошибки, утрачивают способность контролировать время, отпущенное на работу, испытывают различные симптомы, часто имитирующие таковые при соматических расстройствах (тошноту, позывы на мочеиспускание, обмороки, знаменитую «медвежью болезнь» и т.д.), приступы паники.

Группа начнет работу после новогодних каникул (поближе к экзаменам). По плану в группе 6+1 занятие. Подробности читайте, пожалуйста, тут: http://www.drlev.ru/mywork.php?r=1&t=grupexam

С поклоном, доктор.

2014-09-07