О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Бесплатные консультации переведены в телефонный формат

Добрый день, уважаемые родители моих юных пациентов!

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

С первых дней существования моего сайта я вел на нем бесплатные консультации для всех желающих. Они происходили в онлайн-формате здесь, на сайте. Для того, чтобы консультация получалась полноценной, мне даже пришлось написать для родителей инструкцию, как описывать ребенка. С сожалением должен констатировать, что со временем я убедился в невысокой эффективности выбранного мной поначалу способа консультирования. Инструкцию мало кто читал, все чаще стали появляться вопросы в одну строчку. У меня не хватало времени, и я практически забросил дистанционное консультирование и, если честно, порой по месяцу не заходил на сайт. А когда началась пандемия, в интернете как грибы после дождя стали расти коммерческие сервисы, предлагающие дистанционные консультации в видеоформате. Сказанное выше и определило мой выбор: дистанционное консультирование на сайте я решил прекратить.

В то же время, понимая, что живое общение лучше дистанционного, осознавая, что кому-то все равно нужна моя помощь, только не каждый может позволить себе за нее платить, либо живет так далеко, что и на оленях не доехать, я решил сохранить дистанционные консультации, только в телефонном формате.

Поэтому я готов ответить на вопросы всех нуждающихся в моей помощи по телефону. Телефон всегда со мной, поэтому мне, как правило, не составит труда это сделать. Консультации по прежнему останутся бесплатными. Я сам смогу задавать вопросы, выяснять нюансы, словом, пока мне кажется, что это совсем неплохая идея.

Итак, записывайте номер: +7-495 или 985 - 773-9306. Это мобильный, это МТС. Звоните! Я не обещаю, что буду отвечать вам в любое время дня и ночи, но если вы позвоните мне в разумное время, предположим, с 10 до 18 часов (я живу в Москве, время московское), я вам отвечу и поговорю с вами настолько обстоятельно, насколько у меня будет возможность.

С поклоном, Лев Пережогин, ваш доктор.

2021-10-19