О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Расписание моего приема в сентябре 2016

Здравствуйте, уважаемые мои пациенты, милые юные друзья, их чудесные родители!

Мое расписание приема на сентябрь 2016 года такое:

1. Я буду принимать по средам. Это 7 сентября, 14 сентября, 21 сентября, 28 сентября. Понедельники пока поставить в прием не могу. Много работы на основном месте работы... на носу конференции в Ярославле и в Москве. Начинается новый, грандиозный цикл по психотерапии для моих студентов. Есть и другие вопросы. Ситуация складывается так, что пока я могу обещать только среды. Прошу прощения, но обманывать я совсем не люблю. Есть сомнения, есть вопросы - 8-495-773-9306. Я всегда на связи!

2. Время приема - с 11-00 до 19-00.

Консультативный прием - 11-00; 12-00; 13-00; 14-00; 15-00.

Запись ведет регистратура Морозовской ДКБ ДЗМ по известным вам телефонам - см. http://drlev.ru/contact.php Пожалуйста, не приходите без медицинских документов! Принесите все, что у вас есть про ребенка. Будьте готовы к вопросам по раннему развитию. Иначе я не успеваю за час... Если ситуация совсем сложная, позвоните вечером - 8-495-773-9306 - все обсудим и решим.

Психотерапевтический лечебный прием - 16-00; 17-00; 18-00; 19-00. Записываю только я! Если кто-то вас запишет на эти часы без моего ведома - это мошенник. Я уже сталкивался с системой двойной записи через какие-то интернет-ресурсы. Приходили люди, перечислившие кому-то деньги в качестве предоплаты за мой прием. Ни я, ни Морозовская больница к этому не имеем никакого отношения! Будьте осторожны, я всегда на связи, если что-то непонятное, от греха - позвоните! Деньги берет только касса! Никаких кредитных карт! После 19-00 прием по договоренности с охраной. И со мной, надеюсь, тоже... Звоните мне, особенно те, кого я приглашал! Кто не успел, тот, извините, опоздал (цитата)!

Уважаемые родители, милые мои пациенты, прошу, не сердитесь, но я - врач-психотерапевт, я ориентируюсь на тщательную и довольно долгую (по крайней мере, 5-7 встреч - по психотерапевтическим меркам это совсем немного) психотерапевтическую работу, поэтому я отдаю предпочтение детям с пограничной патологией, с высоким интеллектом, с высоким внутренним ресурсом, с духовными чаяниями. А на реализацию индивидуальных программ терапии, которые я создаю совместно с такими детьми, нужно время. Я не могу отдать его всё на много-много однократных консультаций... Кроме того, обратите внимание, Морозовская ДГКБ ДЗМ - не психиатрическая больница, мы не лечим психозы, слабоумие, расстройства аутистического спектра! Не обижайтесь, но если будут диагностированы подобные случаи, я буду перенаправлять таких детей в соответствующие учреждения и лично к докторам (если они не против), специализирующимся в конкретной области психиатрии.

Прошу обратить внимание: в связи с катастрофической загруженностью проф. Н. В. Симашковой (запись на прием к ней ведется уже на конец 2016 - начало 2017 года (!!!), кошмар!), а она принимает только 1-2 раза в месяц) я готов принимать детей с аутизмом и оказывать им помощь, пока они ждут приема Натальи Валентиновны, но в итоге все равно буду перенаправлять их к ней, как ведущему в России специалисту в области аутизма. Дети должны получать лучшее, а не просто хорошее.

По поводу приемов на дому - звоните, пожалуйста, мне - 8-495-773-93-06. Только прошу принять во внимание, я довольно востребованный высококвалифицированный специалист, а не скорая помощь (при всем уважении к скорой помощи, это очень трудная работа и очень грамотные врачи, знаю на своей шкуре), и мой визит придется согласовывать за несколько дней.

С поклоном, д.м.н., в.н.с. ФМИЦПН им. Сербского, профессор РАНХи ГС при Президенте РФ Пережогин Л. О.

PS: пожалуйста, распространите ссылку на тест по зависимости от персонального компьютера и мобильных средств доступа к нему! http://drlev.ru/test.php

2016-08-15