О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Приближается мой отпуск - 2016

Доброе утро!

На носу - 1 мая. А там, не успеешь оглянуться, наступит лето. А вместе с летом - долгожданный отпуск (ура!).

В этом году по основному месту работы в ФМИЦПН им. В. П. Сербского МЗ РФ мой отпуск разделен на две части.

1 часть отпуска - с 11 июня по 10 июля. Поэтому последний день консультаций и терапии перед отпуском будет 8 июня, в среду. В связи с тем, что сегодня все часы психотерапевтического лечебного приема заняты, а до отпуска - рукой подать, набирать новых пациентов на освобождающиеся часы я не планирую.

С 11 июля по 21 августа я выхожу на работу в ФМИЦПН им. В. П. Сербского МЗ РФ. На этот период у меня огромный объем работы - нужно доделать нормированную шкалу оценки зависимости от компьютера, интернет и мобильных средств доступа к нему, нужно подготовить новый огромный цикл по психотерапии для моих студентов и написать методичку и сделать презентацию, и наконец пора начать писать давно задуманную монографию... Словом, прием в Морозовской больнице я на этот период не планирую.

2 часть отпуска - с 22 августа по 25 сентября. Хотя на основную работу мне ходить еще не надо, но 9 сентября я начинаю читать своим студентам в РАНХиГС тот самый огромный цикл по психотерапии, а дети пойдут в школу, поэтому я выйду на работу в Морозовскую больницу, хотя формально буду числиться в отпуске. Поэтому скорее всего, 7 сентября, в среду, я буду уже на приеме в КДЦ Морозовской больницы.

Разумеется, расписание моего приема в сентябре появится на сайте заблаговременно.

Если летом кому-то потребуется срочная помощь, звоните мне 8-495-773-9306, это мобильный номер, и если я буду в Москве, постараюсь помочь!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! появился еще один номер - 8-916-775-4892 - звоните и по нему тоже! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

2016-04-24