О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Восьмая группа коррекции детско-родительских отношений

Доброе утро!

Уважаемые родители, записанные в группу коррекции ДРО, пожалуйста, прочтите мое сообщение очень внимательно и побыстрее откликнитесь на мою sms-рассылку.

Ситуация очень непростая.

У меня предварительно записано 14 пар родитель+ребенок. Из них 7 пар - дети с высокофункциональным аутизмом, 7 пар - дети с пограничной патологией. От того, как вы будете принимать решение о своем посещении (непосещении) группы, зависит количество групп (для аутистов разработана своя, адаптированная программа, их смешивать с другими детьми нельзя), время их работы.

Из-за календарных накладок единственно возможным днем проведения групп является среда - понедельники 22 февраля и 7 марта - праздничные дни, они разрывают нашу группу на мелкие кусочки, работа в таком режиме невозможна. В среду таких проблем нет. Но есть неопределенность. Если наберется 1 группа (не важно, аутистическая или пограничная) - занятия пойдут в среду в 17-00. Если наберется 2 группы, вероятно буду ставить на 16 часов пограничную, на 18-30 - аутистическую. Но если детей в группе будет меньше 4-5 человек, начинать работать с группой не будет никакого смысла - стоит кому-то заболеть, и группа распадется...

Пожалуйста, побыстрее принимайте решение, мне нужно срочно сдавать в регистратуру свой график приема в феврале!

С поклоном, доктор

2016-01-12